Цвет шрифта
Выравнивание
По ширине
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение

Сотрудничество с вузами

27
Администрация федерального казенного профессионального образовательного учреждения "Новочеркасский технологический техникум-интернат" доводит до сведения обучающихся нашей школы - выпускников из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья о проведении Дней ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:
- день виртуальных открытых дверей в режиме ОН-ЛАЙН состоится 18 марта в 16-00 час.. Для подключения через Интернет необходимо пройти по ссылке: http://www.ntti.ru/opendays
- день открытых дверей состоится 27 марта в 14-30 по адресу: г. Новочеркасск, пр. Платовский, 116.
Учреждение осуществляет прием на основании аттестата об основном общем образовании по специальностям среднего профессионального образования:
09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификации: "Программист", "Разработчик веб и мультимедийных приложений");
29.02.01 Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи;
29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий;
Обучающиеся Учреждения, находясь на государственном обеспечении, получают бесплатное профессиональное образование, четырехразовое питание, медицинское и социально-психологические сопровождение, академическую и социальную стипендии.
Мы ждем вас, выпускники!

Куда пойти учиться